PENDENTIF rectangulaire, la monture en or jaune... Lot 43
Résultat :
PENDENTIF rectangulaire, la monture en or jaune à décor d'entrelacs, orné d'une fine miniature figurant une élégante en habits du XVIIIe. Poids brut 7,3 g