MARCHESINI. BRACELET rigide ouvrant en or jaune,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MARCHESINI. BRACELET rigide ouvrant en or jaune, à décor filigrané en application, orné de perles et saphirs. Signé dans un cartouche Marchesini Firenze Roma. Poids brut 25 g