Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Pollok Sinclair NISBET (1848-1922) La place de Bab-Souïka
et la Mosquée Sidi Mahrez à Tunis Huile sur carton toilé
Signée en bas à droite
17,5 x 26,5 cm