Pollok Sinclair NISBET (1848-1922)
La place... Lot 45
Résultat :
Estimation :
La place de Bab-Souïka et la Mosquée Sidi Mahrez à Tunis Huile sur carton toilé Signée en bas à droite 17,5 x 26,5 cm