Félix ZIEM (1821-1911)
Jetée de roses
Huile sur panneau Signée en haut à gauche 42 x 56 cm
Un certificat de l’association Félix Ziem représenté par David Pluskwa et Mathias Ary Jan sera remis à l’acquéreur.