Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)
Pêcheurs en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs en bord de mer à Marseille
Huile sur toile Signée en bas à gauche 27,5 x 47,5 cm
Un certificat de M. Franck Baille en date du 13/01/2020 sera remis à l’acquéreur