Bougeoir en argent poinçons à identifier Lot n° 519
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Bougeoir en argent poinçons à identifier
Dimensions: H=160mm L=260mm
Poids (Kg): 0.750kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.