Lot n° 393

Jean Lurçat aquarelle signée au crayon

Estimation :

Jean Lurçat aquarelle signée au crayon Dimensions: Cadre L=520mm l=420mm Aquarelle L=360mm l=260mm Poids (Kg): 1.670kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: JEAN LURçAT