TENTES MAURES ET PERSONNAGES DANS LA VIEILLE RUE A SAINT LOUIS DU SÉNÉGAL deux aquarelles signées, situées et datées 1918 en bas à droite et en bas à gauche dans un même encadrement 23 x 34 cm chaque