Lot n° 9

Pierre ROCHE

Estimation :

Les Chevaux de la mer. Vers 1895-1900. Gypsographie en couleurs. 507 x 204. Très belle épreuve sur japon, titrée, annotée, signée et numérotée « n° 1 » à la mine de plomb. Toutes marges. Cadre.