Le Renard argenté (au steeplechase). Vers 1928. Eau-forte, aquatinte et roulette. À vue : 360 x 575. Juffermans E 6. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, fortement oxydée, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb. Plusieurs plis horizontaux médians. Marges. Cadre.