HERMES PARIS,
Sac Constance en box noir, garniture... Lot 111 2
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS,
Sac Constance en box noir, garniture en métal doré
18 x 22 x 6 cm
Craquelures, rayures d’usage sur les pièces en métal, usures sur les renforts