HERMES PARIS,
Sac Kelly 32 en box noir, garnitures... Lot 111 1
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS,
Sac Kelly 32 en box noir, garnitures en métal doré, cadenas et deux clefs sous clochette
25 x 32 x 13 cm
Craquelures, usures sur les renforts, oxydations sur les garnitures en métal