(Seuphor) Michel Seuphor/ Gianfredo Camesi, Être... Lot 1048
Résultat :
Estimation :
(Seuphor) Michel Seuphor/ Gianfredo Camesi, Être et avoir. (Locarno), Il Semi del Salice, (1996). In-8°. Un des 100 exemplaires numérotés à la main, n° 83, avec trois eaux-fortes originales de Gianfredo Camesi. Signé par l'auteur et l'artiste sous le colophon.
Couverture d'origine et boîte en simili cuir brun.