(Seuphor) Michel Seuphor, Le Bazar d'Imuif. (Gent),... Lot 1047
Résultat :
Estimation :
(Seuphor) Michel Seuphor, Le Bazar d'Imuif. (Gent), Ergo Pers, 1995. In-8°. 95 pp.num. Tir. lim. et num. à la main, un des 40 ex. après 10 ex. de tête, nr. 5. Signé. Avec une eau-forte originale comme frontispice.
Cart. orig., jaquette.