(Tytgat) J. Weterings Zodiaque. Poèmes illustrés... Lot 1032
Résultat :
Estimation :
(Tytgat) J. Weterings Zodiaque. Poèmes illustrés par Edgard Tytgat. Anvers, A l'enseignes des Quatre Vents, 1942. Pet. in-8°. 62 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 25 ex. de tête sur papier bouffant avec le frontispice rehaussé à la gouache, nr. 16.
Broché sous couv. originale.