Lot n° 1032

Résultat :
Estimation :

(Tytgat) J. Weterings Zodiaque. Poèmes illustrés par Edgard Tytgat. Anvers, A l'enseignes des Quatre Vents, 1942. Pet. in-8°. 62 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 25 ex. de tête sur papier bouffant avec le frontispice rehaussé à la gouache, nr. 16. Broché sous couv. originale.