Lot n° 1016
Résultat : Non Communiqué
(Van Ostaijen) Paul van Ostaijen, Intermezzo. Houtsneden van Joris Minne. Antwerpen, Bibliofielenvereeniging Tijl, (1929). Pet. in-4°. 72 pp. Un des 33 ex. nr. 24, signé.

Sous couv. orig.