Trophée de chasse, 1897.
Toile. Signée et datée... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Trophée de chasse, 1897.
Toile. Signée et datée 'F(e)rd. De Roover/ Antwerpen 1897'.
Cadre doré d'époque à décor sculpté et ajouré de feuillages.
60 x 92 cm (102 x 132 cm)