Lot n° 292
Résultat : Non Communiqué
Icône russe peinte à la détrempe d'oeuf sur panneau de l'Anastasis (Résurrection et la Descente en Enfer) et des 12 Fêtes de l'église orthodoxe. Travail de la fin du 19ème siècle. Traces d'usure.

35 x 30 cm