Lot en argent 950 °/°° comprenant trois boucles de ceinture.
Circa 1900.
Poids brut : 90,64 g.
Lot de trois dés dont deux en argent 950 °/°) et un en métal argenté rehaussé de corail (manques). Poids 14,2 g.
Lot de trois pilluliers en argent 950 °/°°, on y joint un flacon en métal argenté.
Poids. 41 g.