Lot n° 43

Estimation :

Ensemble de quatre miniatures, deux portraits d'officiers, Portrait présumé du Duc d'Angoulème et homme de qualité dont une signée et datée en bas à gauche : Le Gay 1827. A vue : 9 x 7/ 7,5 x 6/ 10 x 8,5 et 9,5 x 7,5 cm.