Ensemble d'objets en ivoire :
- Pagode
- Bouton... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets en ivoire :
- Pagode
- Bouton sculpté monté en broche
- Fleurs et feuillages
Légers manques.
Travail extrême oriental du XIXe siècle.
Déclaration ivoire n° FR2007511288-D