Lot n° 31
Lot de deux éventails en ivoire gravé et repercé.
Un marqué ASOPEIM
Petits accidents et manques.
On y joint une plaque ovale à décor de cloutage d'argent.
Travail français du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511286-D