Lot n° 40

Dieterich,J.C.

Résultat :
Estimation :

Breviarium historicum... Gießen, Karger 1663. 235 S. Spät. Prgt. mit Rsch. (Best., etw. berieb). Gebräunt (stellenweise stark), tls. etw. fl. - ╔Dabei: Chastenet de Puysegur,A.M.J.╗ Les memoires de messire. Bd. 1. Amsterdam, Wolfang 1690. Prgt. d. Zt. - ╔Sarpi,P.╗ Historia del Padre Paolo... Colonia Alpina (Genf?) 1675. Prgt. d. Zt. mit Rtit. - Tls. Gebrauchssp.