Lot n° 26

Burkitt,W.

Résultat :
Estimation :

Expository notes, with practical observations, on the New Testament... 9th ed. London, Wyatt 1729. Fol. Mit gest. Portr.-Front. Nicht pag. Ldr. d. Zt. (Gel. angeplatzt, Kap. etw. läd., stärker best., berieb.). - Vord. flieg. Vors. u. Portr. etw. läd., gering gebräunt, tls. leicht fl.