Lot n° 16

Sacrorum Bibliorum

Résultat :
Estimation :

vulgatae editionis concordantiae... Lyon, Jullieron 1649. Kl.4°. Mit gest. Titelvign. u. gest. Kopfvign. (Wappen). 641 nn. Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Rckn. fehlt). Auf der von F. Lucas hrsg. Bearb. der Ausgabe v. Kardinal Hugo von Saint-Cher beruhende Konkordanz. - Gebrauchsspuren, tls. gebräunt u. etw. wasserrandig, N.a.T.