Henri Rivière (1864-1951) Estampes décoratives en couleurs de Henri Rivière. Affichette. Vers 1910. Lithographie. [845 x 325]. Impression en couleurs. Réunion de 12 épreuves sur vélin glacé. Plis et menus accidents en marges à certaines pl. Toutes marges.