Henri Rivière (1864-1951) Les Reflets. (La Féerie des heures, pl. 6). 1901. Lithographie. [680 x 310]. Fields p. 77. Impression en couleurs. Très belle épreuve d’état sur vélin glacé, sans les pierres de bleu clair et de jaune. Toutes marges.