Lot n° 16

École française du XIXe siècle
Paysage au torrent.
Aquarelle...

Estimation :

Paysage au torrent.
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Annotée en bas à droite « GD 70 ».
Haut. : 23,5 cm ; larg. : 17 cm.