Lot n° 15

Gustave DORÉ (1832-1883)
Paysage de montagne.
Aquarelle.
Signée...

Estimation :

Gustave DORÉ (1832-1883)
Paysage de montagne.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. : 34 cm ; larg. : 49,5 cm.