Cartel d'applique en bronze doré en rocaille à... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Cartel d'applique en bronze doré en rocaille à sujet de vase couvert et tête de femme. Style Louis XV, réalisé au XIX° (léger manque d'émail). HT. 58 cm