Ecole Française XIX°. Marie Louise Victoire de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole Française XIX°. Marie Louise Victoire de Donissan-Lescure recueillie dans une ferme à l'hiver 1793 et protégée par un vendéen. Huile sur panneau, monogrammé AM. 21,5 x 27 cm