Amusant clip de revers, pouvant former pendentif... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Amusant clip de revers, pouvant former pendentif en or gris 750e, figurant un crocodile, le corps serti de diamants noirs et bruns, les yeux piqués de cabochons de rubis.
L. : 5,5 cm.
Travail français.
Poids brut : 15,5 g.