Bague marguerite en deux tons d'or 750e, sertie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en deux tons d'or 750e, sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne (environ : 1, 4 carat) dans un entourage de huit diamants de taille ancienne.
TDD :50
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 6,9 g.