Paire de boucles d'oreille en or 750e, à motif... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or 750e, à motif de fleuron articulé émaillé bleu et serti d'une rose sur paillon. Système à col de cygne.
H. : 3,6 cm.
Travail du milieu du XIXe siècle.
Poids brut : 3,3 g.