La SAINTE BIBLE, contenant le vieil et nouveau... Lot 37
Résultat :
Estimation :
La SAINTE BIBLE, contenant le vieil et nouveau testament; traduicte de Latin en François. Christophle Plantin, architypographe de Sa Majesté. Un volume in-folio, Reliure de la fin du XVIIIe (trés accidentée), 1578, Anvers.