MR BRAINWASH (Français, né en 1966)
DON T BE CRUEL 1ST BLUE GUN, 2008
Sérigraphie sur papier rehaussée, daté et signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche
Edition de 200
Silkscreen on enhanced paper, dated and signed lower right, numbered lower left
Edition of 200
92 x 61 cm - 36,2 x 24 in.