BEEJOIR (Britannique, né en 1979)
Immodium, 2007
Acrylique sur toile, signé, daté et numéroté au dos
Edition de 10
Acrylic on canvas, signed, dated and numbered on the back
Edition of 10
111 x 132 cm - 43,7 x 51,9 in.