BEEJOIR (Britannique, né en 1979)
Terror white, 2013
Sérigraphie et acrylique sur toile, signé et daté au dos
Edition of 50
Silkscreen and acrylic on canvas, signed and dated on back
Edition of 50
50 x 50 cm - 19,6 x 19,6 in.