Lot n° 24

MR. BRAINWASH (Français, né en 1966)

Résultat :
Estimation :

MR. BRAINWASH (Français, né en 1966) UK CAN, 2012 Sérigraphie sur papier, signé ver le centre à gauche, numéroté dans le sujet Edition de 100 Screenprint on paper, signed center left, numbered in the subject Edition of 100 56,5 x 56,5 cm - 22,2 x 22,2 in.