ROAMCOUCH (Japonais, né en 1976)
BORN TO LIE ( LIGHT BLUE), 2011
Pochoir sur toile, datée, titrée et numérotée AP au dos
Stencil on canvas, dated, titled and numbered AP on the reverse
72,7 x 72,7 cm - 28,6 x 28,6 in.