Lot n° 18

André SARAIVA (Français, né en 1971)

Résultat :
Estimation :

André SARAIVA (Français, né en 1971) Mr. A & Miss A – Uncut Love Edition, 2020 Serigraphie signé e et numérotée Edition à 100 Serigraphy signed and numbered Edition of 100 99 x 68.6 cm - 38,9 x 27 in.