Lot n° 17

André SARAIVA (Français, né en 1971)

Résultat :
Estimation :

André SARAIVA (Français, né en 1971) Miss A – Standard Edition, 2020 Sérigraphie signée et numérotée Edition à 50 Serigraphy signed and numbered Edition of 50 71 x 30.5 cm - 27,9 x 12 in.