Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942)
Against Apartheid
Lithographie , signé e et numérotée
Edition à 150
Lithograph, signed and numbered
Edition at 150
85 x 60 cm - 33,4 x 23,6 in.