Lot n° 12

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Revolutionary Muslim Woman, 2005 Print offset signée, datée et numérotée Edition à750 Offset print, signed, dated and numbered Edition of 750 91,4 x 61 cm - 35,9 x 24 in.