Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)
Revolutionary Muslim Woman, 2005
Print offset signée, datée et numérotée
Edition à750
Offset print, signed, dated and numbered
Edition of 750
91,4 x 61 cm - 35,9 x 24 in.