Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)
Guerilla One, 2009
Sérigraphie en couleur , signée, datée et numérotée
Edition à 450
Screen print in color
Signed, dated and numbered
Edition of 450
61 x 46 cm - 24 x 18,1 in.