Lot n° 10

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (Letterpress), 2018 Sérigraphie en couleur , signée, datée et numérotée Edition à 90 Screen print in color , signed, dated and numbered Edition of 90 75 x 57 cm - 29,5 x 22,4 in.