Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)
Push button for
Technique mixte sur métal numérotée 40/74, datée et signée au dos
Mixed media on metal numbered 40/74, dated and signed on the back
20,5 x 13 cm (à vue) - 8 x 5,1 in.