Bague en platine griffée d'un saphir Ceylan de 16,98 carats
Joint certificat LFG 181 176 du 04.09.2007 indiquant pas de modification thermique.
Monture à quatre griffes et cylindres sertis de six diamants taille baguette au total,
rehaussés de petits diamants taille cabochon
(Egrisures minimes) (pas de poinçon de maître).
Poids : 11,50 g
TDD : 54 chien