Lot n° 37

CANTON, XXème siècle

Estimation :

Homme debout tenant un enfant. Sujet en porcelaine polychrome. Cachet calligraphié. Monté en lampe avec socle en bois et bras de lumière en laiton dépatiné. H. : 58 cm.