Lot de trois sujets :
- Petite divinité en pierre, soclée. (accidents et manques)
H. sujet : 6.5 cm. - H. totale : 16 cm.
- une tête d'Osiris en bronze montée sur un socle en bois tourné. (manques)
H. sujet : 4.5 cm. - H. totale : 12.5 cm.
- un oushebti en pierre sculpté. (accidenté recollé, manques)
L. : 16 cm.